Блог руководителя физического воспитания Пышненко М.В.

Пышненко Маргарита Владимировна

Личный сайт педагога: http://nsportal.ru/pyshnenko

Успехи и достижения

Мои публикации
(для просмотра щёлкните по картинке)
Успехи воспитанников

Консультации для педагогов и родителей воспитанников

Для воспитателя!

Комментарии

Выражаю глубокую признательность Маргарите Владимировне Пышненко за интересное мероприятие организованное и проведенное в рамках городского семинара для инструкторов по физической культуре! Безупречная подготовка, интересный и востребованный материал, дружелюбие и гостеприимство - главные отличительные черты проводимых Вами мероприятий! Спасибо!
Инструктор по физической культуре МАДОУ № 83.

Маргарита Владимировна талантливый специалист, прекрасно знает, как найти подход к каждому ребенку. Она грамотный педагог и обладает важными качествами - доброжелательная, внимательная! В общении с детьми легко находит контакт. Отличный профессионал, умеет увлечь детей, занятия проходят всегда интересно. Хочу выразить Вам благодарность, за то что всегда готовые прийти на помощь коллегам , дать грамотный совет и хочу пожелать Вам в будущем новых успехов и творческих идей!

Выражаю огромную благодарность Маргарите Владимировна за проведенное открытое мероприятие для инструкторов по физической культуре! Интересно подобранные подвижные игры народов РФ, хорошо спланированный репертуар очень понравился как детям, так и гостям. Большое спасибо за гостеприимство! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!