Блог руководителя физического воспитания Пышненко М.В.

Пышненко Маргарита Владимировна

Личный сайт педагога: http://nsportal.ru/pyshnenko

Успехи и достижения

Мои публикации

(для просмотра щёлкните по картинке)

22 ноября 2023 года завершился городской ежегодный конкурс организаций всех форм собственности "Премия здоровья".

На конкурс в номинации "Лучшее мероприятие / программа по сохранению традиционных семейных ценностей и формированию здоровой семьи" была выставлена авторская программа "Первая ступень ГТО", с которой МАДОУ № 196 стал лауреатом конкурса, заняв первое место!

III место в городском конкурсе «Слагаемые здоровья» (ноябрь 2020 г)

Защита проекта «Мячики для ЗАЙЧИКОВ» в номинации «Мы вместе!» (работа с детьми с ОВЗ)

1 место в городском конкурсе «Слагаемые здоровья» (ноябрь, 2019 г.)

Видеозапись защиты проекта можно посмотреть, щелкнув по картинке.

Успехи воспитанников

Победители конкурса творческих работ 2022 года

"С талисманом ГТО в творчество открой окно!" в номинации поделка

Фестиваль Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

для воспитанников дошкольных образовательных организаций города Хабаровска

"Новое поколение" 2022 г

Победитель конкурса творческих работ 2021 года

"С флагом ГТО в творчество открой окно!" в номинации поделка

Награждение Серебряным и Бронзовым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (сентябрь 2019 г.)

Районный конкурс ритмичных танцев (2017 г.)

Окружная спартакиада "Маугли" (2017 г.)

I место в многоборье среди мальчиков –  Лев Т.

II место в многоборье среди

девочек – Аня О.

III место в многоборье среди девочек – Софья З.

Консультации для педагогов и родителей воспитанников

Для воспитателя!

Комментарии

Выражаю глубокую признательность Маргарите Владимировне Пышненко за интересное мероприятие организованное и проведенное в рамках городского семинара для инструкторов по физической культуре! Безупречная подготовка, интересный и востребованный материал, дружелюбие и гостеприимство - главные отличительные черты проводимых Вами мероприятий! Спасибо!
Инструктор по физической культуре МАДОУ № 83.

Маргарита Владимировна талантливый специалист, прекрасно знает, как найти подход к каждому ребенку. Она грамотный педагог и обладает важными качествами - доброжелательная, внимательная! В общении с детьми легко находит контакт. Отличный профессионал, умеет увлечь детей, занятия проходят всегда интересно. Хочу выразить Вам благодарность, за то что всегда готовые прийти на помощь коллегам , дать грамотный совет и хочу пожелать Вам в будущем новых успехов и творческих идей!

Выражаю огромную благодарность Маргарите Владимировна за проведенное открытое мероприятие для инструкторов по физической культуре! Интересно подобранные подвижные игры народов РФ, хорошо спланированный репертуар очень понравился как детям, так и гостям. Большое спасибо за гостеприимство! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

Дорогая и многоуважаемая Маргарита Владимировна!
От всей души выражаю вам слова благодарности за ваш неизмеримый труд и искреннюю преданность своему делу! За значительный вклад в сферу дошкольного образования, по физическому развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, за ваше педагогическое мастерство. Таких трудолюбивых и грамотных специалистов очень мало и мне повезло, что наши жизненные пути пересеклись. Вы не только профессионал, наставник, но и мой друг. Пусть мои слова вызовут улыбку и приятные воспоминания. Спасибо Вам! Стремитесь и достигайте намеченных целей!

Маргарита Владимировна, хотим выразить благодарность вам за ваше мастерство и ваше вдохновение, и вашу преданность работе. Спасибо, что превращаете занятия по физической культуре в незабываемые и радостные моменты для наших детей! Отдельное спасибо за праздники, проводимые в детском саду: к Дню народного единства, «Зарницу», к Дню победы -9 мая!

Детский сад № 196 занял 1 место в номинации «Лучшее мероприятие / программа по сохранению традиционных семейных ценностей и формированию здоровой семьи". От учреждения была представлена авторская программа "Первая ступень ГТО".
Гордимся достижениями своих коллег! Поздравляем Маргариту Владимировну Пышненко и ее верных соратников с очередной победой! Молодцы!