Наша администрация

Информация обязательная к размещению на сайте. Фотографии - с согласия сотрудников.

Кондратьева Елена Сергеевна

Категория: высшая

Образование:

Высшее педагогическое: ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный гуманитарный университет" по специальности "Специальная психология".

Высшее государственное и муниципальное управление: ФГБО УВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации" Дальневосточный институт по специальности "Менеджмент".

ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный гуманитарный университет" "Менеджмент в образовании".

Квалификация "МАГИСТР" (магистерская программа: "Педагогика профессионального образования") ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный гуманитарный университет".

Общий стаж работы 24 года, педагогический стаж 14 лет, в руководящей должности 13 лет

Курсы: 25.01.2022 г. "Первая помощь" (36 ч)

Тел. 37-75-83

Новак Наталья Николаевна

Категория: соответствие занимаемой должности

Образование: высшее

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Квалификация по диплому: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Профессиональная переподготовка: 15.03.2018 ООО "ЦНОИ" г. Санкт-Петербург "Менеджмент в образовании" (264 ч.), 05.08.2019 ЧОУДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки" г. Санкт-Петербург "Педагогика и психология" с присвоением квалификации "Педагог-психолог, преподаватель психологии" (580 ч.)

Повышение квалификации: 27.01.2023 КГАОУДПО "ХКИРО" "Создание инновационных продуктов от замысла до реализации" (36 ч.), 25.01.2022 "Первая помощь" (36 ч.); 19.02.2021 "Особенности управления персоналом при подготовке и реализации проектов" (40 ч.); 05.02 2021 "Инструментарий внедрения наставничества для руководителей, заместителей руководителя, ответственных за наставничество в образовательных организациях" (24 ч.)

Общий стаж работы 30 лет, педагогический стаж 27 года, в руководящей должности 17 лет

Тел. 37-75-83

E-mail: MDOU196X [at] mail.ru

Шиндак Любовь Владиславовна

Образование: высшее (Хабаровский государственный технический университет)

Квалификация по диплому: инженер по стандартизации и сертификации

Профессиональная переподготовка: "Менеджмент в образовании. Руководство дошкольной образовательной организацией в условиях ФГОС" (520 ч)

Повышение квалификации: 25.10.2019 "Программа повышения квалификации руководителей и специалистов (электротехнического и электротехнологического персонала) на IV группу допуска по электробезопасности" (40 ч.); 29.09.2019 "Программа подготовки руководителей и специалистов (персонала), эксплуатирующего тепловые энергоустановки" (40 ч.)

Общий трудовой стаж: 16 лет, в занимаемой должности: 2 года

Тел. 37-75-83

E-mail: MDOU196X [at] mail.ru

Находится в декретном отпуске.

Черканова Любовь Владимировна

Категория: соответствие занимаемой должности

Образование: высшее (КГПУ)

Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы

Направление подготовки и специальности: филология

Профессиональная переподготовка: 22.03.2018 ЧОУДПО "Образовательный центр "Открытое образование" г. Волгоград: "Педагогика дошкольного образования" с присвоением квалификации "Воспитатель дошкольной образовательной организации" (280 ч.)

Повышение квалификации: 25.01.2022 ООО "Современные технологии безопасности" "Первая помощь" (36 ч.), 17.12.2021 ФГБОУВО  "ТОГУ" "Проектирование развивающей образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС" (72 ч.), 08.04.2021 ХК ИРО "Проектирование личной и профессиональной карьеры руководителя образовательной организации" (24 ч.)

Общий стаж работы/ педагогический/ по специальности: 20/15/6

Реализует ОП ДО МАДОУ № 196