Наша администрация

Информация обязательная к размещению на сайте. Фотографии - с согласия сотрудников.

Кондратьева Елена Сергеевна

Образование:

Высшее педагогическое: ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный гуманитарный университет" по специальности "Специальная психология".

Высшее государственное и муниципальное управление: ФГБО УВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации" Дальневосточный институт по специальности "Менеджмент".

ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный гуманитарный университет" "Менеджмент в образовании".

Квалификация "МАГИСТР" (магистерская программа: "Педагогика профессионального образования") ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный гуманитарный университет".

Высшая квалификационная категория.

Общий трудовой стаж 21 год, педагогический стаж 11 лет, в руководящей должности 10 лет
Курсы: 07.02.2018 г. "Оказание первой помощи" (18 ч)

Тел. 37-75-83

Новак Наталья Николаевна

Образование: высшее

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Квалификация по диплому: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Стаж в дошкольном образовании: 25 лет

Тел. 37-75-83

E-mail: MDOU196X [at] mail.ru

Шиндак Любовь Владиславовна

Образование: высшее (Хабаровский государственный технический университет)

Квалификация по диплому: инженер по стандартизации и сертификации

Профессиональная переподготовка: "Менеджмент в образовании. Руководство дошкольной образовательной организацией в условиях ФГОС" (520 часов, 2018 г.)

Общий трудовой стаж: 16 лет, в занимаемой должности: 1 год

Тел. 37-75-83