Наша администрация

Информация обязательная к размещению на сайте. Фотографии - с согласия сотрудников.

Кондратьева Елена Сергеевна

Образование:

Высшее педагогическое: ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет» по специальности «Специальная психология».

Высшее государственное и муниципальное управление: ФГБО УВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» Дальневосточный институт по специальности «Менеджмент».

ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет» «Менеджмент в образовании».

Квалификация «МАГИСТР» (магистерская программа: "Педагогика профессионального образования") ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет».

Высшая квалификационная категория.

Общий трудовой стаж 20 лет, педагогический стаж 11 лет, на руководящей должности 9 лет
Курсы: 07.02.2018 "Оказание первой помощи" (18 ч)

Тел. 37-75-83

Новак Наталья Николаевна

Образование: высшее

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Квалификация по диплому: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Стаж в дошкольном образовании: 25 лет

Тел. 37-75-83

E-mail: MDOU196X [at] mail.ru

Шиндак Любовь Владиславовна

Образование: высшее (Хабаровский государственный технический университет)

Квалификация по диплому: инженер по стандартизации и сертификации

Профессиональная переподготовка: "Менеджмент в образовании. Руководство дошкольной образовательной организацией в условиях ФГОС" (520 часов, 2018 г.)

Общий трудовой стаж: 15 лет

Тел. 37-75-83