Блог учителя-дефектолога Дашкаевой Э.А.

Мой блог – частичка сказочного царства,

Дошкольного развития государства!

В нём советы, консультации живут,

В домике каждом гостей они ждут.

Приглашаю Вас повсюду побывать,

Да над информацией поразмышлять!

Для просмотра щёлкайте по изображениям.

Комментарии

Уважаемая Эллина Анатольевна, поздравляем Вас с профессиональным праздником Днём учителя! Выражаем искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, желаем профессиональных успехов, здоровья и терпения!

Спасибо! Я очень рада, что родители группы - союзники и активные помощники педагогов в вопросах развития наших дошколят и коррекции нарушений зрения!