«Рождество глазами детей»

С 3 по 11 января в нашем городе проходил фестиваль «Рождество глазами детей». В рамках фестиваля состоялись конкурсы на лучшую работу декоративно-прикладного искусства, театральную постановку и художественное слово, рождественскую песню и колядку. Участвовали в нём общеобразовательные и музыкальные школы, детские сады, центры эстетического воспитания.

Театральный кружок «Сказка» нашего детского сада (руководитель – Коростелёва Любовь Дмитриевна, музыкальный руководитель - Безвершенко Людмила Сергеевна) на фестивале занял 3 место в номинации «Театральная постановка».

Чемпионат мира по хоккею с мячом

В городе Хабаровске с 29 января по 04 февраля 2018 года пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом (группа А).

В третий раз международной федерацией хоккея с мячом оказано доверие нашему региону на проведение чемпионата мира по хоккею с мячом в городе Хабаровске (1981, 2015, 2018 гг.).

«Премия здоровья»

23.11.2017 г. прошел ежегодный городской конкурс среди организаций всех форм собственности «Премия здоровья».
Наш детский сад участвовал в номинации «Лучшая пропаганда здорового образа жизни среди жителей г. Хабаровска».

Подписка на Новости