Информация обязательная к размещению на сайте образовательного учреждения

Предписание от 14.09.2017 г.

Отчёт об исполнении предписаний

1) На сайте Организации в подразделе "Образование" размещена информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований бюджета Хабаровского края.

2) На главной странице сайта Организации в подразделе "Платные образовательные услуги" размещена ссылка на страницу "Платные услуги" подраздела "Документы", где присутствует информация о порядке оказания платных образовательных услуг.

5) Копия распорядительного акта органа местного самоуправления муниципального района о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района размещена на официальном сайте Организации (Постановление Администрации города Хабаровска от 3 марта 2017 г. № 667 "О закреплении муниципальных автономных и бюджетных дошкольных образовательных учреждений, осуществляющих обучение по основной общеобразовательной программе дошкольного образования, за территориями городского округа "Город Хабаровск" в 2017 году" на странице "Общие документы" раздела " Услуги в электронном виде").