Всемирный День приёма родителей дошкольников пройдет в Хабаровске

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводит III Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 27 сентября с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Хабаровск,  улица Шевченко, 9.

Для организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО «Воспитатели России» www.wospitateli.org организована электронная регистрация. Вопросы граждан, заданные онлайн на сайте, будут заранее направлены в субъекты для организации приема.

Предлагаем Вам принять участие в Дне приема родителей дошкольников, задать свои вопросы и поделиться пожеланиями.