Компетенция "Флористика"

13 марта 2023 года в нашем детском саду состоялось первое конкурсное испытание городского этапа чемпионата по ранней профориентации «Беби-Абилимпикс» среди воспитанников с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью дошкольных образовательных учреждений города Хабаровска.

Участники из детских садов: № 196, 27, 57, 62, 111, 143, 156, 179, 184 показали свои знания и умения в компетенции «Флористика».
Юные флористы составили рассказ по сюжетной картинке с применением профессиональной терминологии, а также оформили  композицию букетов «Весна», «Лето», «Осень», «Зима» из искусственных цветов и сухоцветов.

Все участники достойно справились с конкурсными заданиями и показали замечательные результаты.