Фестиваль "Этнические мотивы"

29 октября 2021 года в Краевом дворце "Русь" состоялся Краевой фестиваль национальных культур "ЭТНИЧЕСКИЕ МОТИВЫ - 2021".

В фестивале приняли участие 45 творческих коллективов со всех уголков Хабаровского края. Организаторы фестиваля: МАУ ДО "Народные ремесла", детско-взрослое сообщество "Малая ассамблея" при ХКОО "Ассамблея народов Хабаровского края", КГБУК "Краевой Дворец Дружбы Русь".

Фестиваль состоялся при поддержке Правительства Хабаровского края.

В фестивале были представлены следующие номинации: "Национальные игры и песни", "Этнографическая мода", "Наследие моё - мой язык", "Национальная кухня".

А также в рамках фестиваля проходила выставка-конкурс "Изобразительное и декоративно-прикладное искусство "Этнические мотивы". Юные художники и мастера порадовали зрителей своим творчеством!

Воспитанники нашего детского сада подготовительной к школе группы № 4 "Сказка" заняли первое место в номинации "Декоративно-прикладное исскуство". Молодцы!!!