Чемпионат мира по хоккею с мячом

В городе Хабаровске с 29 января по 04 февраля 2018 года пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом (группа А).  

 

В третий раз международной федерацией хоккея с мячом оказано доверие нашему региону на проведение чемпионата мира по хоккею с мячом в городе Хабаровске (1981, 2015, 2018 гг.).

 

Все матчи пройдут на льду краевого дворца хоккея с мячом Арена «Ерофей», расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, 83.

 

Продажа билетов на матчи чемпионата мира по хоккею с мячом стартовала с 1 декабря 2017 года в кассах Арены «Ерофей» и на сайте http://erofey-arena.com/, а также на официальном сайте Чемпионата http://www.bandy-vm2018.ru/.

 

Стоимость билетов от 100 до 2000 рублей. На финальный матч от 500 до 5000 рублей.

 

Болельщикам, которые планируют посетить большую часть игр, а это 22 матча, в том числе и финал, есть возможность до конца декабря приобрести абонемент. Стоимость от 4000 до 9500 рублей.

 

В чемпионате мира по хоккею с мячом примут участие восемь команд: Россия, Швеция, Канада, Казахстан, Финляндия, Норвегия, Германия, США.

 

Игры пройдут с 29 января по 4 февраля 2018 года.

 

Расписание игр чемпионата мира по хоккею с мячом 2018 года в г. Хабаровске

   ПОДГРУППА «А»

Швеция, Россия, Финляндия, Норвегия

 

ПОДГРУППА «В»

Казахстан, США, Германия, Канада

 

понедельник, 29 января

10:00 США – Германия

13:00 Канада – Казахстан

16:00 Швеция – Финляндия

19:00 Торжественная церемония

открытия чемпионата мира

19:30 Россия –  Норвегия

      

Вторник, 30 января

10:00 Германия – Канада

13:00 Казахстан – США

16:00 Швеция – Норвегия

19:30 Россия –  Финляндия

 

 

среда, 31 января

10:00 Казахстан – Германия

13:00 Канада – США

16:00 Норвегия – Финляндия

19:30 Россия –  Швеция

 

 

пятница, 2 февраля

(четвертьфиналы)

10:00 Норвегия – …………

13:00 Финляндия – ………

16:00 Швеция – ………….

19:30 Россия –  …………..

 

суббота, 3 февраля 

10:00 ИГРА за 7 – 8 место

13:00 ИГРА за 5 – 6 место

16:00 ПОЛУФИНАЛ

19:30 ПОЛУФИНАЛ

 

воскресенье, 4 февраля

11:00 ИГРА за 3 – 4 место

16:00 ИГРА за 1 – 2 место