Общие

Фестиваль "Хабаровск. НАШ".

17 мая в Хабаровске на площадке ледовой арены «Ерофей» состоялся городской молодежный фестиваль "Хабаровск. НАШ".

В этом году мероприятие, которые традиционно проходит накануне празднования Дня города, собрало свыше 15 тысяч участников. В их числе были и воспитанники нашего детского сада – дети подготовительной к школе группы № 4 «Сказка».

Чемпионат мира по хоккею с мячом

В городе Хабаровске с 29 января по 04 февраля 2018 года пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом (группа А).

В третий раз международной федерацией хоккея с мячом оказано доверие нашему региону на проведение чемпионата мира по хоккею с мячом в городе Хабаровске (1981, 2015, 2018 гг.).

«Премия здоровья»

23.11.2017 г. прошел ежегодный городской конкурс среди организаций всех форм собственности «Премия здоровья».
Наш детский сад участвовал в номинации «Лучшая пропаганда здорового образа жизни среди жителей г. Хабаровска».

Подписка на RSS - Общие