Результаты конкурса зимних участков

16 декабря 2021 года прошёл смотр-конкурс зимних прогулочных участков среди групп муниципального автономного дошкольного учреждения г. Хабаровска "Детский сад комбинированного вида № 196".

Цель конкурса – создание благоприятных условий для организации прогулок в зимнее время на территории ДОУ.

В Конкурсе приняли участие педагоги, воспитанники и их родители (законные представители).

Победители конкурса:

1 место получила подготовительная к школе группа компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения № 2 "Непоседы",
   2 место разделили подготовительная к школе группа № 4 "Сказка" и средняя группа № 3 "Радуга",
   3 место заняли средняя группа компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения № 1 "Зайчики", младшая группа № 11 "Гномики" и  подготовительная к школе группа № 8 "Аленький цветочек".
Большое спасибо всем участникам конкурса!