Расписание новогодних утренников 2017

28 декабря (четверг)

Группа № 3 «Радуга» (подготовительная к школе) – 9.00 ч

Группа № 4 «Сказка» (подготовительная к школе) – 10.30 ч

Уважаемые родители, большая просьба:

1. Не парковать семейный автотранспорт на территории детского сада и не занимать въезд в ворота.

2. Прибыть в детский сад за 15-20 минут до начала праздника, чтобы без спешки надеть костюм на своего ребёнка, занять удобное место в музыкальном зале.

3. Снять и оставить в группе верхнюю одежду, надеть бахилы или сменную обувь.

4. Заранее проверить зарядку видеокамер и фотоаппаратов.

5. Во время утренника оставаться на своих местах, не передвигаться по залу вместе с детьми, не сидеть на подоконниках.

6. Не трогать шторы и праздничное оформление музыкального зала.

7. В целях пожарной безопасности:

- не пользоваться в зале и на территории ДОУ никакой пиротехникой, хлопушками, бенгальскими огнями и т.п.;

- изготовить    костюм    для    своего    малыша    без    использования легковоспламеняющихся материалов;

- от семьи присутствовать по одному человеку, чтобы избежать перенаполняемости музыкального зала и дать возможность присутствовать представителям каждого ребёнка, ведь для детей это так важно.

8. Заранее предупредите воспитателя, если Вы приведёте ребёнка только на утренник.

9. Если Вы опоздали, зайдите в здание детского сада во вход около физкультурного зала, т.к. все другие входы будут перекрыты в целях безопасности и сохранения имущества. Дежурные сотрудники предложат Вам вешалку для верхней одежды; Вы попадёте на утренник со стороны медицинского блока.

10. Будьте благоразумны, не приходите на праздник с признаками заболеваемости, передаваемой воздушно-капельным путём.

11. Оставьте дома с бабушками младших братиков и сестрёнок Вашего ребёнка.

12. Пожалуйста, спокойно реагируйте на замечания дежурных сотрудников ДОУ, т.к. они выполняют свою работу и действуют в целях общего комфорта и безопасности.

13. Всем родителям обязательно иметь хорошее настроение и дружно аплодировать нашим деткам!

Спасибо за понимание!