Прекращение регистрации детей в ДОУ

Уважаемые родители!

С 11.11.2019 года, в соответствии с постановлением администрации г. Хабаровска № 400 и в целях соблюдения мер безопасности, в детском саду постановка детей на очередь прекращена!

Приём руководителя осуществляется только для родителей, чьи дети посещают детский сад.

Просим с пониманием отнестись к данному решению!

Заявление о постановке ребенка на учёт для предоставления места в ДОУ может быть подано в управление образования в ходе личного обращения (ул. Ленинградская, 67, по средам с 14-00 до 18-00), через МФЦ, а также направлено посредством почтовой связи, с использованием единого портала государственных и муниципальных услут gosuslugi.ru, регионального портала государственных и муниципальных услуг Хабаровского края uslugi27.ru, официального сайта администрации города Хабаровска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет с обязательным предоставлением документов (список документов определён п.2.5.1 постановления администрации г. Хабаровска от 8 февраля № 400 в редакции постановления от 27.09.2018 № 3305).