«Парад снеговиков»

С 20 по 31 декабря 2019 г. в МАДОУ № 196 прошла конкурс-выставка «Парад снеговиков».

Всего в конкурсе-выставке приняло участие 175 семей представивших 188 снеговиков.

20 декабря конкурсная комиссия в составе:

- Новак Н.Н. зам зав по ВМР;

- Черканова Л.В. старший воспитатель;

- Партаменко Л.А. учитель-логопед;

- Белякова И.В. учитель-логопед;

- Ануфриенко Т.Г.  воспитатель;

- Пышненко М.В. руководитель по физвоспитанию,

произвела оценивание представленных на конкурс-выставку экспонатов в следующих номинациях: «Снеговик - Великан», «Снеговик - Очаровашка», «Снеговик - Малышка», «Снеговик – Лапуля», «Снеговик – Милашка», «Снеговик – Босс», «Снеговик – Классический», «Снеговик – Модный», «Снеговик – Инопланетянин», «Снеговик – Семьянин», «Снеговик – Улыбка», «Снеговик – Нано», «Снеговик – Нарядный», «Снеговик – Мультяшный», «Снеговик – Техно», «Снеговик – Зефир», «Снеговик – Сугроб», «Снеговики – Близняшки».

В 1 корпусе по адресу проезд Гаражный, д. 16-А всего было представлено 145 снеговиков от 132 семей.

Победителями стали 43 семьи.

Во 2 корпусе по адресу Георгиевская,  д. 35-А  в выставке-конкурсе «Парад снеговиков» приняло участие 43 семьи воспитанников, было представлено 47 снеговиков.

Победителями стали  16 семей.

Всем семьям, принявшим участие в конкурсе, были вручены Дипломы участника, а занявшим призовые места  -  Дипломы победителя в конкретной номинации.