Наши "Орлята"

6 апреля 2023 года в музее Боевой славы Тихоокеанской дивизии состоялось торжественное посвящение ребят нашего детского сада в ряды движения "Орлята".
Участниками стали две группы старшего дошкольного возраста: группа № 3 "Радуга" - воспитатель Дружина Е.В. (корпус 1 - Гаражный проезд, 16-А) и группа № 5 "Звёздочки" - воспитатели Зотова И.М., Серебрякова Е.Г. (корпус 2 - улица Георгиевская, 35-А).
В церемонии принимали участие наши наставники кадеты-юнармейцы из МБОУ "Средняя школа № 76 им. А. А. Есягина";
Значки "Юный патриот России" вручал детям заместитель военного комиссара по патриотической работе  подполковник Коломиец Владимир Иванович.
Посвящение состоялось под непосредственным руководством начальника Юнармии железнодорожного района Ютволина Юрия Геннадьевича, который поздравил ребят со  знаменательным событием в их жизни.
Ребятам в этот день выпала честь произнести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, чтить память героев!
 Поздравляем! Успехов вам во всех начинаниях!