Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

В нашем детском саду в преддверии  новогодних праздников проводится множество конкурсов, в которых с удовольствием участвуют педагоги, воспитанники и их родители. Целью данных конкурсов является раскрытие творческого потенциала каждого ребёнка и создание условий для активного привлечения родителей к участию в образовательном процессе. И этот год не стал исключением.

Ставший уже традиционным конкурс на лучшую новогоднюю игрушку прошёл  в нашем учреждении 6 декабря и собрал большое количество работ.

К готовой игрушке предъявлялись следующие требования:

·        игрушка может быть объёмной или плоской, иметь законченный вид;

·        игрушка должна быть яркой;

·        размер игрушки не менее 35 и не более 75 см, вес – не более 1 кг;

·        игрушка должна иметь прочное крепление длиной не менее 40 см.

Жюри предстоял нелегкий выбор, и вот победители – Софья Д. (воспитанница старшей группы № 8 «Аленький цветочек»), Ульяна М. (воспитанница подготовительной к школе группы № 3 «Радуга») и Зозина Е. В.  (воспитатель II младшей группы № 11 «Гномики»), работы которых представят наше учреждение на городском конкурсе. Мы очень надеемся, что наши игрушки будут украшать городскую ёлку в парке «Динамо» и радовать всех хабаровчан!