Информация по комплектованию на 2023-2024 учебный год

Уважаемые родители!

Если Вы получили письмо на электронную почту или на Ваш телефон поступил звонок (или СМС-сообщение) с информацией, что Ваш ребёнок попал в комплектование МАДОУ № 196 на 2023-2024 учебный год, так как семья относится к льготной категории или как очередник по дате регистрации, просим срочно предоставить пакет документов (оригиналы и копии в 1 экз.) на путёвку:

- свидетельство о рождении ребёнка;

- паспорт на одного из родителей (страница с фото и регистрацией в ж/д районе или врем. регистрацией на отдельном бланке);

- свидетельство о регистрации ребёнка в ж/д районе;

- справку (ОРИГИНАЛ), подтверждающую наличие льготы (многодетная семья, военнослужащий и др.) – дата не более 10 дней на момент сдачи, для многодетных в том числе! (ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ!)


 Регистрация ребёнка и одного из родителей обязательно в ж/д районе!!! 
Приниматься будет только полный пакет документов!!!
 
 Часы приема заведующего - Кондратьевой Елены Сергеевны:
Среда (проезд Гаражный, д. 16-А) с 14.00 до 18.00 (тел.: 37-75-83)
Четверг (улица Георгиевская, д. 35 А) с 15.00 до 18.00 (тел.: 34-06-82)
 
 Информационное родительское собрание состоится:
16 февраля 2023 г. (четверг) в 18.00 в здании по адресу: улица Георгиевская, д. 35 А (2 этаж музыкальный зал) для родителей, которые имеют статус «льготная категория».
15 февраля 2023 г. (среда) в 18.00 в здании по адресу: проезд Гаражный, д. 16-А (1 этаж музыкальный зал) состоится встреча для родителей, которые не имеют статуса «льготная категория». Можно подойти на эту информационную встречу вне зависимости от того, в какой корпус ребёнок попадет.

На собрание с собой иметь: бахилы, маску, бумагу для записей и ручку.
На собрании планируются выступления заведующего, медицинского работника, педагога-психолога. Вы получите всю необходимую информацию по оформлению медицинской карты, зачислению в детский сад и адаптации ребенка.
С 17.30 (перед собранием) в кабинете заведующего будет проводиться сбор пакетов документов на путёвку!!!
 Если собрание будет перенесено или отменено, информация появится на официальном сайте учреждения  http://www.detsad196.ru/ в разделе: ОБЪЯВЛЕНИЯ.
Если в указанную дату Вы не сможете присутствовать на собрании, предоставьте пакет документов руководителю в дни приёма и следите за информацией на сайте. В апреле 2023 года будет проводиться ещё одна подобная встреча для родителей детей, поступающих в ясли.
Если Вы отказываетесь от места в нашем ДОУ (в связи с изменением места жительства и т.п.), также, просим Вас об этом сообщить!
Если Вы хотите отсрочить поступление ребёнка на 1 год, Вам также необходимо явиться лично и заполнить заявление об отказе на 1 год.