Финал III Международного конкурса "Уроки мужества"

С 5 по 8 января 2022 года в г. Москве прошел финал III Международного конкурса "Уроки мужества", организованного Международной Академией Образования "СМАРТ". Финалисты презентовали авторские работы, которые прошли предварительный отборочный этап конкурса. Международный конкурс "Уроки мужества" был направлен на разработку новых методик и практик патриотического воспитания и обучения детей, развитие творческой деятельности по обновлению содержания образования, рост профессионального мастерства педагов. В конкурсе принимали участие образовательные организации Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

− «Литературная постановка» - постановки, инсценировки стихотворений, рассказов и т.п.,

− «Музыкальная постановка» - постановки инсценированных песен,

− «Театрализованная постановка» - театральные постановки, инсценировки.

Воспитанники подготовительной к школе группы № 4 "Сказка" МАДОУ № 196 и воспитатель Любовь Дмитриевна Коростелёва заняли 1 место в номинации "Театрализованная постановка"!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Презентация спектакля "Дорогами войны"

Спектакль "Дорогами войны"