Группа №4 Сказка

Подготовительная к школе группа № 4 "Сказка"

 

Заходите в группу «Сказка»,

Встретят вас любовь и ласка.

Театралы здесь живут,

В гости всех они зовут!

 
 

РЕЖИМ ДНЯ 

Содержание

Время

Приём, осмотр, игры, индивидуальное общение воспитателя с детьми

7.30 – 8.10

Утренняя гимнастика

8.10 – 8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20 – 8.50

Игры, подготовка к образовательной деятельности

8.50 – 9.00

НОД: образовательные ситуации (общая длительность, включая перерывы)

9.00  – 10.50

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

10.50 – 12.20

Самостоятельная деятельность по выбору и интересам детей

12.20 – 12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30 – 13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00 – 15.00

Постепенный подъём, гимнастика,

воздушные, водные процедуры

15.00 – 15.20

Подготовка к полднику, полдник

15.20 – 15.35

Образовательная деятельность, досуги, кружки; подготовка к прогулке, прогулка (при благоприятных погодных условиях)

15.35 – 17.25

Подготовка к ужину, ужин

17.25 – 17.45

Игры, самостоятельная деятельность детей по интересам, общение, уход детей домой

17.45 – 19.30

НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Дни недели

Непосредственно образовательная

деятельность

Время

Понедельник

1. Развитие речи

9.00 – 9.30

2. Художественное творчество (аппликация)

9.40 – 10.10

3. Физическая культура

10.25 – 10.55

II половина дня:

Кружок «Я – гражданин»

 

15.30 – 16.00

Вторник

1. ФЭМП

9.00 – 9.30

2. Социализация

9.40 – 10.10

3. Музыкальное занятие

10.20 – 10.50

Среда

1. ФЭМП

9.00 – 9.30

2. ОБЖ

9.40 – 10.10

3. Физическая культура

10.25 – 10.55

II половина дня:

Театрализованный кружок «Сказка»

15.30 – 16.00

Четверг

1. Подготовка к обучению грамоте

9.00 – 9.30

2. Художественное творчество (рисование)

9.40 – 10.10

3. Музыкальное занятие

10.20 – 10.50

Пятница

1. Окружающий мир

9.00 – 9.30

2. Художественное творчество (лепка)

9.40 – 10.10

Физическая культура (на прогулке)

10.50 – 11.20