Блог музыкального руководителя Л.С.Безвершенко

Безвершенко Людмила Сергеевна

Успехи и достижения

Консультации для педагогов и родителей воспитанников

Для воспитателя!

Комментарии

Огромное спасибо нашему замечательном педагогу, за такие чудесные занятия, на которых мне удалось побывать в буднии дни!!А ваши праздники, это просто волшебство!!!
Низкий поклон вам!!

Людмила Сергеевна грамотный специалист, профессионал своего дела! Как специалиста знаю ее много лет. Всегда внимательна к детям. К подготовке и проведению занятий, досуговых мероприятий всегда относится очень серьезно и профессионально, а бывать на мероприятих Людмилы Сергеевны одно удовольствие!
Коллега, музыкальный руководитель детского сада №83 .

Людмила Сергеевна, подскажите пожалуйста, какие музыкальные игры можно использовать с детьми старшего дошкольного возраста?

Елена, у меня есть картотека музыкальных игр на каждый возраст. С удовольствием с вами поделюсь материалом. Можете подойти ко мне в кабинет в любой день)

Пурпурный чай - эффектное препарат для похудения, которое логичнее всего
служит в комплексе. Впрочем, европейцам не стоит налегать на непроверенный продукт:
если вы пьете его для того похудения, соблюдайте инструкцию.
Согласно инструкции, средство употребляют дважды в сутки.
Именно благодаря такого свойства данный напиток рекомендуют как эффективное средство для похудения.
Пурпурный чай для похудения -
единственный в природе чай с таким
удивительным цветом настоя.
Небезопасно употреблять пурпурный чай беременным
и кормящим женщинам. Продукцию - не рекомендован беременным и кормящим.
Если заварить цветков процентов больше, нежели рекомендовано, или поднять бокалы чашек десять напитка, может появиться тошнота, рвота, понижение давления крови, ощущение раздраженности слизистой рта.
Если вы сможете посетить таиланде
либо во вьетнаме, то увидите, что настой из клитории тройчатой местные
жители употребляют так
же часто, как мы завариваем ромашку. https://festivalcondos.biz/2020/12/22/goluboj-kitajskij-chaj/

Людмила Сергеевна большое спасибо за интересное проведение утренников! Ваши утренники всегда восхищают интересным подбором музыкального материала: детских песен и танцев!!!