Блог музыкального руководителя Л.С.Безвершенко

Безвершенко Людмила Сергеевна

Успехи и достижения

Консультации для педагогов и родителей воспитанников

Для воспитателя!

Комментарии

Огромное спасибо нашему замечательном педагогу, за такие чудесные занятия, на которых мне удалось побывать в буднии дни!!А ваши праздники, это просто волшебство!!!
Низкий поклон вам!!

Людмила Сергеевна грамотный специалист, профессионал своего дела! Как специалиста знаю ее много лет. Всегда внимательна к детям. К подготовке и проведению занятий, досуговых мероприятий всегда относится очень серьезно и профессионально, а бывать на мероприятих Людмилы Сергеевны одно удовольствие!
Коллега, музыкальный руководитель детского сада №83 .

Людмила Сергеевна, подскажите пожалуйста, какие музыкальные игры можно использовать с детьми старшего дошкольного возраста?

Елена, у меня есть картотека музыкальных игр на каждый возраст. С удовольствием с вами поделюсь материалом. Можете подойти ко мне в кабинет в любой день)

Людмила Сергеевна большое спасибо за интересное проведение утренников! Ваши утренники всегда восхищают интересным подбором музыкального материала: детских песен и танцев!!!